«МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР '2015» «ЛЕС И ДЕРЕВООБРАБОТКА '2015»

Июнь 3, 2015 г.

В Алматы на следующей неделе стартуют международные выставки "МЕБЕЛЬ И ИНТЕРЬЕР '2015" "ЛЕС И ДЕРЕВООБРАБОТКА '2015". Мы ждем вас на нашем стенде с 10 по 13 июня 2015 года. Стенд компании будет расположен в девятом павильоне, под номером 902.

На выставке вы ознакомитесь со всем спектром товаров «Д-плюс». Мебельные фасады CIVETTA, декоративные панели SigmaDECOR, алюминиевый профиль SIGMAProfile, клеевые материалы JOWAT, режущий инструмент CMT, алмазный инструмент WIRUTEX. Приходите, специалисты «Д-плюс» с удовольствием ответят на все ваши вопросы.

Прямо на стенде «Д-плюс» вы получите не только исчерпывающую консультацию, но и оформите заказ на необходимую вам продукцию.

Обратите особое внимание на совершенно новую линейку продукции SigmaDECOR. В 2015 году мы запустили производство шпонированных декор панелей. В коллекции SigmaDECORвы увидите плиты покрытые натуральными материалами (бамбук, джут,ротанг, папирус, сизаль и пр.), шпоном ценных пород дерева (дуб, венге и пр.), а также искусственными материалами (кожзаменитель, декоративные пластики). Подробнее о новинке SigmaDECOR можно прочитать здесь.

Кроме того, вас ждут обновленные модели фасадов CIVETTA! В том числе и хит 2015 года – сборные МДФ фасады.

Назначьте встречу специалисту. Оставьте запрос в поле обратной связи внизу странице. Или звоните в наш офис. Мы ждем вас!

← Назад к списку новостей